Дата уточняется
Трек: 1. Smart-общество
Для цифровой трансформации России необходимо развивать работу с большими данными и внедрять технологии искусственного интеллекта. Конкурентоспособность национальной юрисдикции обеспечивается успешной цифровизацией и качественной защитой данных граждан и бизнеса.
Как изменяются политика и бизнес в цифровую эпоху? Как эффективно защитить информацию? Какой должна быть национальная юрисдикция в ближайшие годы?
Груздев Владимир Сергеевич
Председатель Правления, Общероссийская общественная организация «Ассоциация Юристов России»
* В программе возможны изменения
© ООО «КЦ «ПМЮФ» 2011-2021.
Любое использование материалов сайта допускается только с согласия ООО «КЦ «ПМЮФ»
Сетевое издание Дайджест Петербургского Международного Юридического Форума/St. Petersburg International Legal Forum Digest зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за регистрационным номером: Эл № ФС77-58232.
Учредитель: ООО «КЦ «ПМЮФ». Главный редактор: Мотенко О.Б. Редакция: +7 (812) 449-36-21, pr@spblegalforum.com
Сетевое издание может содержать материалы 18+.