Среди участников

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

    Председатель Правительства Российской Федерации

  • Вершинин Александр Павлович

    Генеральный директор Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина

  • Питер Томка

    Председатель Международного Суда

  • Сан-Хьюн Сонг

    Председатель Международного уголовного суда

  • Иво Опстельтен

    Министр безопасности и юстиции Королевства Нидерландов

  • Ханс Ван Лоон

    Генеральный секретарь Гаагской конференции по международному частному праву

  • Люси Энн Скотт-Монкриф

    Президент Юридического общества Англии и Уэльса

  • Марк Лоренс Вульф

    Федеральный судья Окружного Суда Соединенных Штатов Америки по округу Массачусетс

  • Нестеренко Александра Константиновна

    Президент НП «Объединение Корпоративных Юристов»

  • Томаш Борец

    Министр юстиции Словакии

  • Семеняко Евгений Васильевич

    Президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации

  • Мика Илвескеро

    Президент Коллегии адвокатов Финляндии

  • Тибор Наврачич

    Заместитель Премьер-министра, Министр государственного управления и юстиции Венгрии

  • Сесилия Айльон Куинтерос

    Министр юстиции Боливии

  • Имашев Берик Мажитович

    Министр юстиции Республики Казахстан

  • Павел Блажек

    Министр юстиции Чехии

  • Меликян Рубен Норайрович

    Заместитель Министра юстиции Республики Армения

  • Легум Бартон Кристофер

    Председатель Американской Ассоциации Юристов

  • Сазонова Мария Ивановна

    Президент Федеральной нотариальной палаты

  • Фильгес Аксель Конрад Вильгельм

    Президент Федеральной палаты адвокатов Германии

  • Жупанов Андрей Викторович

    Вице-президент ЗАО "Промсвязькапитал"

  • Маркин Сергей Федорович

    Председатель Арбитражного Суда Республики Карелия Российской Федерации

  • Диксон Роджер Дэвид

    Профессор университета Претории, ЮАР

  • Вильямс Абиодун

    Президент института глобальной юстиции, Гаага

  • Рейнольдс Майкл

    Президент Международной ассоциации юристов

  • Сьюзан Браден

    Судья Федерального Претензионного Суда США

  • Чжао Дачэн

    Заместитель Министра юстиции КНР

  • Ивлиев Григорий Петрович

    Статс-секретарь - Заместитель Министра культуры Российской Федерации

  • Орсат Миленич

    Министр юстиции Хорватии

  • Паола Северино

    Бывший Министр юстиции Италии

  • Мин Су Кук

    Вице-министр юстиции Республики Корея

  • Артемьев Игорь Юрьевич

    Руководитель Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации

  • Шамликашвили Цисана Автандиловна

    Президент Научно-методического центра медиации и права

  • Юозас Бернатонис

    Министр юстиции Литвы

  • Магнус Гранер

    Статс-секретарь Министерства юстиции Швеции

  • Пиотровский Михаил Борисович

    Генеральный директор Государственного Эрмитажа

  • Коновалов Александр Владимирович

    Министр юстиции Российской Федерации

  • Шон Ле Хонг

    Заместитель Министра юстиции Вьетнама

  • Яковлев Вениамин Федорович

    Советник президента Российской Федерации

  • Баев Андрей

    Партнер Berwin Leighton Paisner LLP

  • Бондаренко Александр Валерьевич

    Партнер Lawrence Graham (CIS) LLP

  • Линг Ванг

    Управляющий партнер King & Wood Mallesons

  • Гольцблат Андрей Александрович

    Управляющий партнер Goltsblat BLP

  • Городисский Андрей Михайлович

    Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» (Российская Федерация)

  • Стивен Денайер

    Партнер Allen & Overy LLP

  • Никифоров Илья Викторович

    Управляющий партнер Адвокатского Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

  • Питер Рейнхардт

    Партнер Ernst and Young (CIS)

  • Рудомино Василий Адрианович

    Старший Партнер, АЛРУД

  • Кай Иван Хобер

    Партнер Mannheimer Swartling

  • Маура Макгоуэн

    Председатель Коллегии Адвокатов Англии и Уэльса

  • Антонио Сайнс де Викуна

    Директор по юридическим услугам Европейского Центрального Банка

  • Тимофеев Алексей

    Председатель Национальной Ассоциации Фондового Рынка

  • Кристиан Шарьер-Бурназель

    Президент Национального Совета Адвокатов Франции

  • Адамова Валерия Борисовна

    Председатель Федерального арбитражного суда Московского округа

  • Арановский Константин Викторович

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Белов Владимир Александрович

    Председатель Арбитражного суда Краснодарского края

  • Бойцов Александр Ильич

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Дедов Дмитрий Иванович

    Судья Европейского суда по правам человека от России

  • Казанцев Сергей Михайлович

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Каменкова Людмила Эдуардовна

    Руководитель Экономического Суда Содружества Независимых Государств

  • Князев Сергей Дмитриевич

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Бородин Павел Андреевич

    Вице-президент ОАО «ВымпелКом»

  • Быков Антон Аркадьевич

    Директор по правовым и корпоративным вопросам Группы компаний СТС Медиа, Инк.

  • Войтович Ольга Валерьевна

    Директор Юридического департамента, член Правления ЗАО «Холдинговая компания ИНТЕРРОС»

  • Гассий Марина Викторовна

    Директор по правовому обеспечению, ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

  • Гербель Светлана Эдуардовна

    Вице-президент ООО Сименс

  • Филип Джонсон

    Старший Вице-президент, Глава Совета по Интеллектуальной Собственности Johnson & Johnson

  • Думина Марина Александровна

    Вице-президент ОАО «ВымпелКом»

  • Зверев Владимир Львович

    Заместитель генерального директора ОАО «Концерн Радиоэлектронные Технологии»

  • Ибрагимов Руслан Султанович

    Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

  • Кастальский Виталий Николаевич

    Генеральный директор ООО «Центр интеллектуальной собственности Сколково»

  • Коковин Олег Евгеньевич

    Заместитель генерального директора по правовой работе, корпоративной и региональной политике ОАО "Томскнефть" ВНК

  • Колпаков Константин Анатольевич

    Вице-президент ОАО «Уралсиб»

  • Кузьмина Татьяна Михайловна

    Вице-президент «ОАО Промсвязьбанк»

  • Ломко Алексей Петрович

    Главный управляющий директор по правовым вопросам ОАО «Группа «Илим»

  • Майданник Игорь Владимирович

    Вице-президент по правовому обеспечению бизнеса, собственности и корпоративному управлению ОАО «Нефтяная компания «Роснефть»

  • Маков Андрей Владимирович

    Директор по слияниям и поглощениям ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

  • Никифорова Виктория Викторовна

    Директор по комплаенсу - начальник Департамента реализации корпоративных и антикоррупционных комплаенс процедур ОАО "ФСК ЕЭС"

  • Попов Михаил Сергеевич

    Вице-президент ОАО «Национальная нерудная компания»

  • Сошников Александр Иванович

    Заместитель генерального директора ОАО «Объединенные машиностроительные заводы»

  • Степаненко Андрей Николаевич

    Генеральный директор ОАО "Российский аукционный дом"

  • Титов Андрей Дмитриевич

    Директор Юридического департамента ЗАО «Сеть телевизионных станций» Группа компаний СТС Медиа, Инк.

  • Тулубенский Евгений Александрович

    Директор по правовым вопросам ООО «Нордголд Менеджмент»

  • Красавчикова Лариса Октябриевна

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Маврин Сергей Петрович

    Заместитель Председателя Конституционного Суда Российской Федерации

  • Меденица Весна

    Президент Верховного суда Республики Черногория

  • Мельников Николай Васильевич

    Судья Конституционного Суда Российской Федерации

  • Новоселова Людмила Александровна

    Председатель Суда по интеллектуальным правам Российской Федерации

  • Стрелов Игорь Михайлович

    Председатель Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа

  • Хохрякова Ольга Сергеевна

    Заместитель Председателя Конституционного Суда Российской Федерации

  • Джеймс Хэйнс

    Судья Суда по делам о банкротстве Соединённых Штатов Америки

  • Чайка Константин Леонтьевич

    Судья Суда Евразийского экономического сообщества

  • Антонио Дзанарди Ланди

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в Российской Федерации

  • Егорова Екатерина Юрьевна

    Cтатс-секретарь, первый заместитель руководителя Федеральной миграционной службы Российской Федерации

  • Зубов Игорь Николаевич

    Статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации

  • Инюцын Антон Юрьевич

    Заместитель Министра энергетики Российской Федерации

  • Каланда Владимир Александрович

    Заместитель директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

  • Корниенко Геннадий Алексанрович

    Директор федеральной службы исполнения наказаний (Российская Федерация)

  • Кротов Михаил Валентинович

    Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации

  • Лавренко Андрей Валерьевич

    Начальник главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу

  • Мин Су Кук

    Вице-министр Юстиции Республики Корея

  • Томас МакНелли

    Государственный министр по вопросам юстиции и заместитель лидера Палаты Лордов

  • Манылов Игорь Евгеньевич

    Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

  • Парфенчиков Артур Олегович

    Директор Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации

  • Пузыревский Сергей Анатольевич

    Начальник правового управления Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации

  • Пристансков Дмитрий Владимирович

    Заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации

  • Тихонов Валерий Владимирович

    Директор Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации

  • Травников Максим Александрович

    Заместитель Министра юстиции Российской Федерации

  • Фрадков Павел Михайлович

    Заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом

  • Умнов Сергей Павлович

    Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

  • Штадлер Герман Владимирович

    Прокурор Ленинградской области

  • Голиченков Александр Константинович

    Декан Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

  • Кропачев Николай Михайлович

    Ректор Санкт-Петербургского государственного университета

  • Каэлен Кристин

    Генеральный Советник по Европе, Ближнему Востоку и Африке International Paper

  • Рогачевский Антон Львович

    Вице-президент по правовым вопросам ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"

  • Роговой Александр Михайлович

    Вице-президент ОАО "Ростелеком"

  • Любимов Юрий Сергеевич

    Статс-секретарь - заместитель Министра юстиции Российской Федерации

  • Третьяк Наталья Владимировна

    Статс-секретарь - заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

  • Яцкин Андрей Владимирович

    Полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

  • Александров Алексей Иванович

    Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

  • Еганян Альберт Суренович

    Председатель совета директоров «ВЕГАС-ЛЕКС»

  • Иванов Антон Александрович

    Председатель, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Министры

Показать список

Бернатонис Юозас  — Министр юстиции Литвы
Блажек Павел — Министр юстиции Чехии
Борец Томаш — Министр юстиции Словакии
Имашев Берик Мажитович — Министр юстиции Республики Казахстан
Коновалов Александр Владимирович — Министр юстиции Российской Федерации
Куинтерос Сесилия Айльон — Министр юстиции Боливии
Менглиев Рустам Шомуротович — Министр юстиции Таджикистана
Миленич Орсат — Министр юстиции Хорватии
Наврачич Тибор — Заместитель Премьер-министра, Министр государственного управления и юстиции Венгрии
Опстелтен Иво — Министр безопасности и юстиции Королевства Нидерландов

Представители органов государственной власти

Показать список

Александров Алексей Иванович — Сенатор, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Андропов Вадим Владимирович — Заместитель директора, Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Российская Федерация)
Аристов Сергей Алексеевич — Статс-секретарь, Министерство транспорта Российской Федерации
Артамонов Владимир Сергеевич — Статс-секретарь, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Артемьев Игорь Юрьевич — Руководитель, Федеральная антимонопольная служба (Российская Федерация)
Астахов Павел Алексеевич — Уполномоченный при Президенте Российcкой Федерации по правам ребенка
Билгич Танжу — Генеральный консул Турецкой Республики в Санкт-Петербурге
Билейчик Александр Владимирович — Первый заместитель Министра, Министерство юстиции Республики Беларусь
Бишманов Букенбай — Директор Центра судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан
Булавин Сергей Петрович — Помощник Председателя, Правительство Российской Федерации
Быков Виталий Николаевич — Начальник, Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу
Ван Редт Дортланд Гвендолен Джойс Николет — Юридический Департамент, Управление Порта Роттердама (Нидерланды)
Вяткин Дмитрий Федорович — Заместитель Председателя, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
Гольцмер Владимир Альфредович — Начальник управления, Управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу (Российская Федерация)
Гранер Магнус — Статс-секретарь, Министерство юстиции Швеции
Дзанарди Ланди Антонио — Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в Российской Федерации
Егорова Екатерина Юрьевна — Статс-секретарь первый заместитель руководителя, Федеральная миграционная служба (Российская Федерация)
Естаев Абзал — Председатель Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан
Зубов Игорь Николаевич — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство внутренних дел Российской Федерации
Ивлиев Григорий Петрович — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство культуры (Российская Федерация)
Инюцын Антон Юрьевич — Заместитель Министра энергетики Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации
Кабанов Владимир Львович — Заместитель директора департамента, Министерство образования и науки Российской Федерации
Каланда Владимир Александрович — Заместитель директора, Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Кириллов Владимир Владимирович — Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) (Российская Федерация)
Киттаярак Киттипонг — Постоянный секретарь по вопросам юстиции, Министерство Юстиции Таиланда
Кичеджи Василий Николаевич — Вице-губернатор, Администрация Губернатора Санкт-Петербурга (Российская Федерация)
Корниенко Геннадий Александрович — Директор федеральной службы исполнения наказаний (Российская Федерация)
Корязина Валентина Анатольевна — Руководитель, Управление Федеральной налоговой службы России по г. Санкт-Петербургу (Российская Федерация)
Кротов Михаил Валентинович — Полномочный представитель Президента в Конституционном Суде Российской Федерации
Кук Мин Су — Вице-министр, Министерство Юстиции Республики Корея
Куракин Дмитрий Александрович — Директор Департамента имущественных отношений, Министерство обороны Российской Федерации
Лавренко Андрей Валерьевич — Начальник управления, Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу
Логинов Андрей Викторович — Заместитель Руководителя, Аппарат Правительства Российской Федерации
Любимов Юрий Сергеевич — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство юстиции Российской Федерации
Макнелли Томас  — Государственный министр по вопросам юстиции, заместитель лидера Палаты Лордов (Великобритания)
Манылов Игорь Евгеньевич — Заместитель Министра, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Меликян Рубен Норайрович — Заместитель Министра юстиции Республики Армения
Ор Брюс — Советник, Министерство Юстиции Соединенных Штатов Америки
Османов Гудси — Генеральный консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге
Панкин Дмитрий Владимирович — Директор, Федеральная служба по финансовым рынкам (Российская Федерация)
Парфенчиков Артур Олегович — Директор, Федеральная служба судебных приставов (Российская Федерация)
Пузыревский Сергей Анатольевич  — Начальник правового управления, Федеральная антимонопольная служба (Российская Федерация)
Пристансков Дмитрий Владимирович — Заместитель руководителя, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Российская Федерация)
Северино Паола — Бывший Министр юстиции Италии
Тарасов Виктор Дмитриевич — Заместитель генерального директора, Федеральная служба охраны Российской Федерации
Тихонов Валерий Владимирович — Директор Государственной фельдъегерской службы (Российской Федерации)
Томеш Йиржи — Заведующий консульским отделом Генерального консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге
Травников Максим Александрович — Заместитель Министра, Министерство юстиции Российской Федерации
Третьяк Наталья Владимировна  — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство образования и науки Российской Федерации
Тюльпанов Вадим Альбертович — Председатель Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Умнов Сергей Павлович — Начальник, Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Федулов Владислав Викторович — Директор Департамента информационных технологий и связи, Аппарат Правительства Российской Федерации
Фрадков Павел Михайлович — Заместитель руководителя, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Российская Федерация)
Хавлинова Петра — Генеральный директор Кабинета Министра, Министерство юстиции Чехии
Харанза Карел — Генеральный консул Чешской Республики в Санкт-Петербурге
Хван Ву Чин — Прокурор, Министерство Юстиции Республики Корея
Чистюхин Владимир Викторович — Директор департамента финансовой стабильности, Центральный банк Российской Федерации
Чун Сон Су — Прокурор, Министерство юстиции Республики Корея
Шон Ле Хонг — Заместитель Министра юстиции Вьетнама
Штадлер Герман Владимирович — Прокурор Ленинградской области (Российская Федерация)
Юрин Андрей Владимирович — Заместитель Министра, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Яковлев Вениамин Федорович — Cоветник президента, Администрация президента Российской Федерации
Яцкин Андрей Владимирович — Полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Судьи

Показать список

Адамова Валерия Борисовна — Председатель, Федеральный Арбитражный Суд Московского округа (Российская Федерация)
Андреева Татьяна Константиновна — Заместитель Председателя, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Арановский Константин Викторович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Асташов Сергей Васильевич — Судья, Верховный Суд Российской Федерации
Бабкин Анатолий Иванович — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Белов Владимир Александрович — Председатель, Арбитражный суд Краснодарского края (Российская Федерация)
Березий Анатолий Емельянович — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Бойцов Александр Ильич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Бондарь Николай Семёнович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Браден Сьюзан — Судья, Федеральный Претензионный Суд Соединенных Штатов Америки, Вашингтон
Валявина Елена Юрьевна — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Вульф Марк Лоренс — Федеральный судья, Окружной Суд Соединенных Штатов Америки по округу Массачусетс
Гарабин Штефан — Председатель, Верховный Суд Словацкой Республики
Гвоздилина Оксана Юрьевна — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Дедов Дмитрий Иванович — Судья, Европейский суд по правам человека от России
Жаркова Людмила Михайловна — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Иванов Антон Александрович — Председатель, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Казанцев Сергей Михайлович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Каменкова Людмила Эдуардовна — Руководитель, Экономический Суд Содружества Независимых Государств
Князев Сергей Дмитриевич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Коста Даниэль Карнио — Судья по делам о банкротстве, Центральный суд Сан-Паулу (Бразилия)
Красавчикова Лариса Октябриевна — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Маврин Сергей Петрович — Заместитель Председателя, Конституционный Суд Российской Федерации
Маркин Сергей — Председатель, Арбитражный суд Республики Карелия (Российская Федерация)
Меденица Весна — Президент, Верховный суд Республики Черногория
Мельников Николай Васильевич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Назарова Алла Михайловна — Судья, Верховный Суд Российской Федерации
Нечаев Василий Иванович — Заместитель Председателя, Верховный Суд Российской Федерации
Новоселова Людмила Александровна — Председатель, Суд по интеллектуальным правам (Российская Федерация)
Павлова Наталья Владимировна — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Попов Владимир Валентинович — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Родин Юрий Александрович — Заместитель Председателя, Федеральный Арбитражный Суд Северо-Западного округа (Российская Федерация)
Сарбаш Сергей Васильевич  — Судья, Высший Абитражный Суд Российской Федерации
Сбоев Александр Александрович — Председатель, Высшая квалификационная коллегия судей, 3 окружной военный суд (Российская Федерация)
Серков Пётр Павлович — Первый заместитель Председателя, Верховный Суд Российской Федерации
Слесарев Владимир Львович — Заместитель Председателя, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Сонг Санг-хьюн — Председатель, Международный уголовный суд
Стрелов Игорь Михайлович — Председатель, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа (Российская Федерация)
Тардиф Даниэль — Председатель палаты, Глава Департамента Международных Отношений, Кассационный суд (Франция)
Томка Питер — Председатель, Международный Суд
Хохрякова Ольга Сергеевна — Заместитель Председателя, Конституционный Суд Российской Федерации
Хэйнс Джеймс  — Судья, Суд по делам о банкротстве Соединённых Штатов Америки
Чайка Константин Леонтьевич — Судья, Суд Евразийского экономического сообщества
Шилохвост Олег Юрьевич — Судья, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Яскинен Ниило — Первый Генеральный Адвокат, Европейский Суд

Адвокаты и юридические консультанты

Показать список

Абдуллаева Жанар — Партнер, Colibri Law Firm (Республика Казахстан)
Агаев Теймур Эднанович — Управляющий партнер, КАМС (Российская Федерация)
Ан Шуджи — Глава Представительства, Wang Jing & Co Law Firm Xiamen Office (Китайская Народная Республика)
Артюшенко Андрей Александрович — Управляющий партнер, Юридическая консалтинговая компания «Артюшенко и Партнеры» (Республика Казахстан)
Аудзевичиус Рамунас — Партнер, Motieka & Audzevicius (Литва)
Баев Андрей — Партнер, Berwin Leighton Paisner LLP (Великобритания)
Бажарс Гвидо — Партнер, Law office of Sworn Advocate Gvido Bajars (Латвия)
Балаян Оксана Мишевна — Управляющий партнер, Hogan Lovells (CIS) (Российская Федерация)
Баррокас Мануэль Перейра — Управляющий директор, Barrocas Advogados (Португалия)
Белых Федор — Адвокат, Allen & Overy Legal Services (Российская Федерация)
Берлаус Ева — Управляющий партнер, Sorainen (Латвия)
Бернардино Эстевао  — Партнер - Учредитель, Bernardino, Resende E Associados, Sociedade de Advogados RL (Португалия)
Бондаренко Александр Валерьевич — Партнер, Lawrence Graham (CIS) LLP (Российская Федерация)
Борисов Георгий Николаевич — Партнер, K&L Gates (Российская Федерация)
Браун-Берсет Доминик — Партнер, Brown&Page (Швейцария)
Бурмистров Александр Владимирович  — Глава юридического отдела, ОАО "Бурятзолото" (Российская Федерация)
Ванг Линг — Управляющий партнер, King & Wood Mallesons (Китайская Народная Республика)
Васютин Руслан Васильевич — Партнер, DLA Piper (Российская Федерация)
Войтишкин Сергей Петрович — Управляющий партнер офиса в г. Москва, Baker & McKenzie CIS Ltd. (Российская Федерация)
Вютрих Карл Хайнрих — Юрист/Партнер, Wenger Plattner (Швейцария)
Гольцблат Андрей Александрович — Управляющий партнер, Goltsblat BLP (Российская Федерация)
Городисский Андрей Михайлович — Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» (Российская Федерация)
Грациани Марко — Партнер, Legance Law Firm (Италия)
Денайер Стивен — Партнер, Allen & Overy LLP (Великобритания)
Еганян Альберт Суренович — Партнер, Председатель совета директоров, Vegas Lex (Российская Федерация)
Зябкина Наташа Геннадьевна — Партнер, Riker Danzig et al LLP (Соединенные Штаты Америки)
Кайсcерлиан Родриго — Партнер, Oar Brasil Consultoria Ltda (Бразилия)
Калинин Максим Вадимович — Управляющий партнер офиса в г. Санкт-Петербург, Baker & McKenzie CIS Ltd. (Российская Федерация)
Карпунин Павел Викторович — Партнер, Capital Legal Services International LLC (Российская Федерация)
Кляйн Линда  — Управляющий Акционер, Baker, Donelson, Bearman, Caldwell & Berkowitz, P.C. (Соединенные Штаты Америки)
Костромина Екатерина Викторовна — Генеральный директор, ООО «НАФКО-Консультанты» (Российская Федерация)
Котенко Артур — Управляющий Партнер, Юридическая фирма «АЛИТУС» (Украина)
Краснихин Аркадий Анатольевич — Партнер, "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры" (Российская Федерация)
Лагут Паскаль  — Управляющий партнер, Capstan Avocats (Франция)
Лучкова Наталья — Партнер, TaxTeam (Нидерланды)
МакФадден Лори — Партнер, Freshfields Bruckhaus Deringer LLP (Великобритания)
Матвеев Дмитрий Юрьевич — Управляющий партнер, «Дмитрий Матвеев и партнеры» (Российская Федерация)
Махотин Михаил Михайлович  — Партнер, Ernst & Young (Российская Федерация)
Мисютина Вероника — Партнер, PricewaterhouseCoopers (Российская Федерация)
Михель Константин Николаевич — Управляющий партнер, Юридическая фирма «Власова, Михель и Партнеры» (Республика Беларусь)
Никифоров Илья Викторович — Управляющий партнер, Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» (Российская Федерация)
Нитхаммер-Юргенс Керстин — Партнер, Juergens Rechtsanwaelte (Германия)
Падва Генрих Павлович — Управляющий партнер, Адвокатское бюро "Падва и партнеры" (Российская Федерация)
Палиашвили Ирина — Президент, RULG-Ukrainian Legal Group (Украина)
Петри Эндрю — Партнер, Simmons & Simmons LLP (Великобритания)
Регаццини Хосе Августо — Партнер, TozziniFreire Advogados (Бразилия)
Рейнхардт Питер — Партнер, Ernst and Young (CIS) (Российская Федерация)
Ричарте Дарио — Президент, Richarte & Asociados (Аргентина)
Рудомино Василий Адрианович — Старший партнер, Алруд (Российская Федерация)
Сафаров Михаил Михайлович — Партнер, Vegas Lex (Российская Федерация)
Сидорук Алексей — Управляющий партнер, Lex Maris Law Firm (Литва)
Сонг Чанг-Хьюн — Партнер, Shin & Kim (Республика Корея)
Соседкин Денис Владимирович — Партнер, DLA Piper (Российская Федерация)
Фенн Майкл — Партнер, Pinsent Masons (Великобритания)
Хобер Кай Иван — Партнер, Mannheimer Swartling (Швеция)
Хэйа Уильям — Управляющий партнер и руководитель группы по судебной практике, Forbes Hare (Британские Виргинские острова)
Чумаченко Игорь Вячеславович — Партнер, Vegas Lex (Российская Федерация)

Международные организации, ассоциации, фонды, объединения

Показать список

Браверман Александр Арнольдович — Руководитель, Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Российская Федерация)
Ван Лун Ханс — Генеральный секретарь Гаагской конференции по международному частному праву
Ванг Джунфенг — Президент, Всекитайская Ассоциация Юристов
Вершинин Александр Павлович — Генеральный директор, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина (Российская Федерация)
Виксельбаум Йозеф — Вице-президент, Австрийская ассоциация адвокатов
Гусейнов Лятиф — Президент, Европейский Комитет по предупреждению пыток, Совет Европы
Легюм Бартон Кристофер — Председатель, Американская ассоциация адвокатуры
Макгоуэн Маура — Председатель Коллегии Адвокатов Англии и Уэльса
Нестеренко Александра Константиновна — Президент, Некоммерческое партнёрство «Объединение Корпоративных Юристов» (Российская Федерация)
Пиотровский Михаил Борисович — Генеральный директор, Государственный Эрмитаж (Российская Федерация)
Рейнольдс Майкл — Президент Международной Ассоциации Юристов
Сайнс де Викуна Антонио  — Директор по юридическим услугам, Европейский Центральный Банк
Саткыналиева Чинара Орозалыевна — Руководитель, Общественное объединение «Ассоциация юристов Кыргызстана»
Семеняко Евгений Васильевич — Президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации
Скотт-Монкриф Люси Энн — Президент, Юридическое общество Англии и Уэльса
Слазак Мария — Вице-президент, Совет адвокатов и юридических обществ Европы
Сонг Шиюн — Директор, Ассоциация Юристов провинции Аньхой (Китайская Народная Республика)
Тимофеев Алексей — Председатель Национальной Ассоциации Фондового Рынка (Российская Федерация)
Угрюмов Константин Семенович — Президент, Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (Российская Федерация)
Фильгес Аксель  — Президент, Федеральная адвокатская палата (Германия)
Хаугг Кристиан — Президент, Глава Юридического Отдела, Европейское патентное ведомство
Шарьер-Бурназель Кристиан — Президент, Национальный Совет Адвокатов (Франция)

Нотариат

Показать список

Вериньон Бернард — Президент, Региональный Нотариальный Совет (Франция)
Декор Жан-Поль — Президент, Международный союз нотариусов
Паскуалис Паоло — Представитель по международным отношениям, Национальный совет нотариата (Италия)
Сазонова Мария Ивановна — Президент Федеральной нотариальной палаты (Российская Федерация)

Представители бизнеса

Показать список

Абрамова Мария — Генеральный директор, ОАО Газпромнефть-МНГК (Российская Федерация)
Антонова Ульяна Викторовна  — Директор по правовым вопросам, Объединенная интернет компания "Афиши" и "Рамблера" (Российская Федерация)
Архангельский Савва Юрьевич — Заместитель генерального директора, ОАО МОЭК (Российская Федерация)
Афанасьев Андрей Анатольевич — Генеральный директор, ООО "Росохрана Телеком" (Российская Федерация)
Бородин Павел Андреевич — Вице-президент, ОАО «ВымпелКом» (Российская Федерация)
Будяков Евгений Олегович — Генеральный директор, ОАО "Холдинговая компания "Объединенные кондитеры" (Российская Федерация)
Бурмистров Александр Владимирович — Юрист компании, ОАО "Бурятзолото" (Российская Федерация)
Быков Антон Аркадьевич — Директор по правовым и корпоративным вопросам Группы компаний СТС Медиа, Инк. (Российская Федерация)
Ветлугин Сергей Юрьевич — Генеральный директор, ООО "Главстрой-СПб" (Российская Федерация)
Войтович Ольга Валерьевна — Директор Юридического департамента, член Правления, Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания ИНТЕРРОС» (Российская Федерация)
Володина Ирина — Заместитель генерального директора, ОАО "Петербургская сбытовая компания" (Российская Федерация)
Гассий Марина Викторовна — Директор по правовому обеспечению, ГУП Водоканал Санкт-Петербурга (Российская Федерация)
Гербель Светлана Эдуардовна  — Вице-президент, ООО Сименс (Российская Федерация)
Джонсон Филип — Старший Вице-президент, Глава Совета по Интеллектуальной Собственности, Johnson & Johnson (Соединенные Штаты Америки)
Длин Феликс Владимирович — Генеральный директор, ООО "Грин Пойнт" (Российская Федерация)
Думина Марина Александровна — Вице-президент, ОАО «ВымпелКом» (Российская Федерация)
Ефимова Анна Александровна — Заместитель генерального директора по правовым вопросам, ОАО «Мосэнерго» (Российская Федерация)
Жунич Марина — Заместитель генерального директора, Google (Российская Федерация)
Жупанов Андрей Викторович — Вице-президент, ЗАО «Промсвязькапитал» (Российская Федерация)
Зверев Владимир Львович — Заместитель генерального директора, ОАО «Концерн Радиоэлектронные Технологии» (Российская Федерация)
Ибрагимов Руслан Султанович — Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (Российская Федерация)
Иртикеева Екатерина Александровна — Генеральный директор, ООО УК "РусИнвест" (Российская Федерация)
Каланда Лариса Вячеславовна — Вице-президент, ОАО "НК "Роснефть" (Российская Федерация)
Калятин Виталий Олегович — Руководитель направления интеллектуальной собственности, ОАО «РОСНАНО» (Российская Федерация)
Кастальский Виталий Николаевич — Генеральный директор, ООО «Центр интеллектуальной собственности «Сколково» (Российская Федерация)
Каэлен Кристин — Генеральный Советник по Европе, Ближнему Востоку и Африке, International Paper (Бельгия)
Кессельман Марк — Старший Вице-президент, PepsiCo, Inc. (Соединенные Штаты Америки)
Киселев Сергей Николаевич  — Вице-президент, ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам" (Российская Федерация)
Киселева Ольга Васильевна — Учредитель, ООО "Санкт-Петербургская финансово-правовая группа" (Российская Федерация)
Ковальчук Борис Юрьевич — Председатель Правления, ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (Российская Федерация)
Коковин Олег Евгеньевич — Заместитель генерального директора по правовой работе, корпоративной и региональной политике, ОАО "Томскнефть" ВНК (Российская Федерация)
Колпаков Константин Анатольевич — Вице-президент, ОАО «Уралсиб» (Российская Федерация)
Коровин Сергей Леонидович — Генеральный директор, Спортлото (Российская Федерация)
Косов Павел Николаевич — Вице-президент, ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация)
Кузьмина Татьяна Михайловна — Вице-президент, «ОАО Промсвязьбанк» (Российская Федерация)
Липатов Андрей Алексеевич — Генеральный директор, ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» (Российская Федерация)
Лобейко Жанна Николаевна — Исполнительный директор - Директор Департамента правового обеспечения, ОАО "Ростелеком" (Российская Федерация)
Логашов Олег Васильевич — Генеральный директор, ЗАО "Восточно - Сибирское геодезическое предприятие" (Российская Федерация)
Ломко Алексей Петрович — Главный управляющий директор по правовым вопросам, ОАО «Группа «Илим» (Российская Федерация)
Майданник Игорь Владимирович — Вице-президент по правовому обеспечению бизнеса, собственности и корпоративному управлению ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» (Российская Федерация)
Маков Андрей Владимирович — Директор по слияниям и поглощениям, ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (Российская Федерация)
Мансуров Дмитрий Флерович — Директор юридической дирекции, ОАО «АБ «РОССИЯ» (Российская Федерация)
Моро Кевин — Менеджер по стратегическому планированию, Thomson Reuters (Объединенные Арабские Эмираты)
Мосягин Александр Владимирович — Вице-президент, ЗАО "КОММЕРЦБАНК (ЕВРАЗИЯ)" (Российская Федерация)
Никифорова Виктория Викторовна — Директор по комплаенсу - начальник Департамента реализации корпоративных и антикоррупционных комплаенс процедур, ОАО "ФСК ЕЭС" (Российская Федерация)
Никонова Ольга Олеговна — Исполнительный директор, ОАО "ТВЭЛ" (Российская Федерация)
Овумян Люсине Гагиковна — Вице-президент, ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам" (Российская Федерация)
Пивоваров Павел Константинович — Заместитель генерального директора, ЗАО "ФК "Зенит" (Российская Федерация)
Пластинин Сергей — Член совета директоров, Industrial Innovations (Российская Федерация)
Попов Андрей Владимирович — Юрист компании, Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" (Российская Федерация)
Попов Михаил Сергеевич — Вице-президент, ОАО «Национальная нерудная компания» (Российская Федерация)
Рассудов Александр Николаевич — Генеральный директор, ООО "Райтмарк груп" (Российская Федерация)
Рогачевский Антон Львович — Вице-президент по правовым вопросам, ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" (Российская Федерация)
Роговой Александр Михайлович — Вице-президент, ОАО "Ростелеком" (Российская Федерация)
Салонтай Михаил — Руководитель, Буран Венчур Капитал (Российская Федерация)
Семенов Алексей Борисович — Директор, СЗФ ОАО "МегаФон" (Российская Федерация)
Серебряникова Анна Андреевна — Директор по правовым вопросам и связям с законодательной и исполнительной властью, ОАО МегаФон (Российская Федерация)
Ситнина Марина Юрьевна — Вице-президент, OAO "Газпромбанк" (Российская Федерация)
Соколов Валерий Николаевич — Председатель совета директоров, ЗАО Научные приборы (Российская Федерация)
Сошников Александр Иванович — Заместитель генерального директора, ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (Российская Федерация)
Степаненко Андрей Николаевич — Генеральный директор, ОАО "Российский аукционный дом" (Российская Федерация)
Титов Андрей Дмитриевич — Директор Юридического департамента, ЗАО «Сеть телевизионных станций», Группа компаний СТС Медиа, Инк. (Российская Федерация)
Того Василиса — Заместитель генерального директора, ЗАО "Нордэнергоменеджмент" (Российская Федерация)
Трофимова Екатерина Владимировна — Вице-президент, OAO "Газпромбанк" (Российская Федерация)
Тулубенский Евгений Александрович — Директор по правовым вопросам, ООО «Нордголд Менеджмент» (Российская Федерация)
Хестанов Алан — Заместитель директора, ОАО «Сбербанк России» (Российская Федерация)
Чичканов Алексей Борисович — Вице-президент, OAO "Газпромбанк" (Российская Федерация)
Шленский Игорь Аркадьевич — Генеральный директор, ООО "ГПБ - Энергоэффект" (Российская Федерация)

Представители юридических школ

Показать список

Астил Франк — Директор, Комитет по распространению юридической практики, Университет Сиднея, (Австралия)
Ван Хёке Марк — Профессор, Директор Школы по подготовке аспирантов в сфере искусства, гуманитарных наук и права, Гентский Университет (Бельгия)
Голиченков Александр Константинович — Декан, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Российская Федерация)
Диксон Роджер Давид — Руководитель научно-исследовательской-лаборатории: Факультет по изучению рентгеновского излучения (Южная Африка)
Доброхотова Елена Николаевна — Директор Юридической клиники, Доцент, Санкт-Петербургский государственный университет (Российская Федерация)
Ливеровский Алексей Алексеевич — Декан юридического факультета, Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (Российская Федерация)
Салыгин Евгений Николаевич — Декан, Национальный Исследовательский Университет "Высшая школа экономики" (Российская Федерация)
Сеяд Сидек Мохамед — Профессор, Юридический факультет, Университет Стокгольма, (Швеция)
Снайдерс Хенрикус — Профессор, Лейденский университет (Королевство Нидерландов)
Солан Лоренс  — Профессор, Бруклинский институт права (Соединенные Штаты Америки)
Прадо де Толедо Армандо — Директор, Школа Магистратов Сан-Паулу (Бразилия)
Рассказова Наталия Юрьевна — Заведующая кафедрой гражданского права, Санкт-Петербургский Государственный Университет (Российская Федерация)

*Решение о размещении участников на сайте принимается организационным комитетом.